Перспективы развития Тулуна обсудили губернатор Дмитрий Мезенцев и мэр города Виктор Пивень
Новости Тулуна > Перспективы развития Тулуна обсудили губернатор Дмитрий Мезенцев и мэр города Виктор Пивень
Перспективы развития Тулуна, состояние жилищно-коммунального хозяйства, положение в здравоохранении и образовании города обсудили губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев и мэр Тулуна Виктор Пивень. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.Виктор Пивень проинформировал губернатора о том, что отопительный сезон в Тулуне начался по графику – 15 сентября. Все 38 муниципальных котельных приступили к выработке тепловой энергии, 20 сентября тепло поступит в ведомственные дома. На мероприятия по подготовке к зиме затрачено 3,6 млн. рублей, в том числе из местного бюджета – 3 млн. рублей, собственных средств предприятий ЖКХ – 600 тыс. рублей.
На встрече речь также шла об оттоке населения из малых городов, в том числе из Тулуна. «Чтобы удержать молодежь, необходимо качественно изменить стандарт жизни, надо сделать так, чтобы город стал для них родным домом, только тогда ситуация изменится к лучшему», – отметил Дмитрий Мезенцев.
http://i38.ru
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 18 2009 09:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! В период с 12 по 14 сентября на территории Иркутской... Вчера, в 16:40
- Уважаемые тулунчане! В период с 12 по 14 сентября на территории Иркутской... Вчера, в 16:10
- Дорогие друзья! Приглашаем вас на мероприятия, посвященные Дню города! Вчера, в 16:10
- В сентябре в Тулуне вручили поздравления от Президента РФ В.Путина и главы региона И.Кобзева людей почетного возраста. Вчера, в 13:33
- В Тулуне лжесотрудники Энергосетей похитили у мужчины 450 тысяч рублей.. Вчера, в 13:30
- Заседание Тулунского AC c мэром района А.Ю.Тюковым Вчера, в 13:14
- ИРКУТСКСТАТ ПРОВОДИТ ВЫБОРОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ. Вчера, в 11:40
- Выборы в Иркутской области завершены. 14 сен 2025 20:10
- Медиапроект «Zа ленточкой». 14 сен 2025 15:45
- СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА ЯРОСЛАВУ! . 14 сен 2025 12:35
- В Тулуне проголосовали 7 272 человека по данным на утро 14 сентября. 14 сен 2025 11:05
- 14 сентября – последний день голосования на выборах. 14 сен 2025 10:10